Информация о проведении акции «#СдайПакет»

Департамент образования Администрации города информирует о проведении экологической природоохранной акции «#СдайПакет» по сбору полиэтиленовых пакетов.
   Акция проводится муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования «Эколого – биологический центр» и детским общественным движением «Юные экологи Сургута» в период до 30.04.2021.

Акция направлена на пропаганду среди участников образовательных отношений раздельного сбора отходов и экологичного образа жизни, снижение накопления полиэтиленовых пакетов в окружающей среде.

Цель акции – снижение потребления полиэтиленовых пакетов и уменьшение накопления в окружающей среде, а также пропаганда раздельного сбора отходов и экологичного образа жизни.
19_8_14_1_14142318_b