А у нас интересно

В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник всех работников дошкольного образования.
Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения.     С 28 сентября по 2 октября в дестком саду будут организованны мероприятия посвященные этой дате. Ранним утром 28 сентября, когда ребятишки приходили в детский сад, их встречали клоун Степа и кот Рыжик. С группами старшего дошкольного возраста, с учетом требований по нераспрастренению новой коронавирусной инфекции была проведена утренняя гимнастика на улице. Несмотря на дождливую погоду даже малыши не спишили уходлить, а с радостью и задором играли с героями мультфильмов.