нет фото

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность записать ребёнка к вам в группу раннего возраста (если такая группа имеется, либо в группу кратковременного прибывания). Ребёнку через месяц исполнится 2 год. По очереди нам ещё не дали детский сад, но я слышала, что можно подать заявление без него.

Здравствуйте.

Поскольку данная ситуация имеет несколько решений, для уточнения Ваших пожеланий, просим связаться с нами по телефону 46-12-84 с 9.00 до 16.00 в удобное Вам время.

нет фото

Добрый день. Почему не организован подогрев воды при ее централизованном отключении? На прошлой неделе мало того на улице было холодно, дети мыли руки ледяной водой. Результат-насморк.

Подлужная Галина Александровна Подлужная Галина Александровна

По факту вашего обращения, направленного Вами 18.08.2020 г. адрес образовательного учреждения поясняем следующее:
1. Во время отключения горячего водоснабжения с 03.08.2020г. по 16.08.2020г., сотрудники ДОУ были уведомлены, о том, что в прачечном цехе производится подогрев горячей воды для организации режимных моментов, в которые включается мытье рук.
2. За время отключения горячей воды в ДОУ, Мною и ответственными сотрудниками неоднократно проводились проверки в рамках наблюдения за соблюдением требований СанПин.при организации режимных моментов. Фактов описанных в обращении не выявлено.
2. Для детального рассмотрения вашего обращения вам необходимо обратиться к И.о. заведующего по телефону 46-12-84 или лично подойти в ДОУ с 9.00. до 17.00

нет фото

Добрый день! Наступает летний период, а это значит, что некоторые группы будут расформированы. Обращаю внимание, что дети испытывают стресс попадая в новую группу. Прошу делить детей не по списку, а по признаку сложившихся в детском коллективе дружеских отношений детей, соблюдая принцип индивидуального подхода к каждому ребёнку. С уважением, Татьяна

Целева Ксения Игоревна Целева Ксения Игоревна

Доброе утро. Детей по группам распределяют педагоги, которые хорошо знают индивидуальные особенности каждого ребенка. По спискам детей никогда не распределяют.

нет фото

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можем ли мы посещать ГКП нам сейчас 1год 9мес.?

Целева Ксения Игоревна Целева Ксения Игоревна

Здравствуйте! В группу кратковременного пребывания детей существует очередность, для регистрации в ней необходимо написать заявление в учреждении. Удобное время можно согласовать по телефону 46-12-84.

нет фото

Здравствуйте можно узнать номер лицевого счета для оплаты д/с Прибыльнова Виолетта Викторовна группа Лисята?

нет фото

Здравствуйте, вышли с б.л .были на больничном с 18.01 по 8.02. Насчитали за январь и февраль неральную сумму. Прошу разобраться и с учётом б.листа и указать ведомости правильную сумму. Группа подсолнухи ,Аминев А.И

нет фото

Добрый день! Есть ли вашем садике свободная вакансия младшего воспитателя? Заранее благодарна! 63-82-46

нет фото

Добрый день! Скажите, можем ли мы посещать гкп в вашем саду,ребенку 1,9г?

Целева Ксения Игоревна Целева Ксения Игоревна

Здравствуйте! Для зачисления в очередь на посещение группы кратковременного пребывания необходимо подойти к специалисту учреждения с 8.00 до 17.00 или обратиться по телефону (3462) 46-27-96.

нет фото

Добрый день! Недавно прошла фото сессия. Сегодня получили фотографию. Фотография понравилась, хотели бы заказать еще 2 экземпляра. Можно ли узнать информацию, какая организация фотографировала детей и как с ними связаться? С уважением Москвичева Оксана, гр. "Подсолнухи".

Здравствуйте!
Фото-сессия проводилась фотостудией ArtDepo. Для решения данного вопроса свяжитесь по телефону (3462)46-12-84 с заместителем заведующего по учебно-воспитательной работе Ксенией Игоревной.
Спасибо за обращение.

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.