нет фото

Добрый день! Наступает летний период, а это значит, что некоторые группы будут расформированы. Обращаю внимание, что дети испытывают стресс попадая в новую группу. Прошу делить детей не по списку, а по признаку сложившихся в детском коллективе дружеских отношений детей, соблюдая принцип индивидуального подхода к каждому ребёнку. С уважением, Татьяна

Андрейчикова Ксения Игоревна Андрейчикова Ксения Игоревна

Доброе утро. Детей по группам распределяет педагоги которые хорошо знают индивидуальные особенности каждого ребенка. По спискам детей никогда не распределяют.

нет фото

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можем ли мы посещать ГКП нам сейчас 1год 9мес.?

Андрейчикова Ксения Игоревна Андрейчикова Ксения Игоревна

Здравствуйте! В группу кратковременного пребывания детей существует очередность, для регистрации в ней необходимо написать заявление в учреждении. Удобное время можно согласовать по телефону 46-12-84.

нет фото

Здравствуйте можно узнать номер лицевого счета для оплаты д/с Прибыльнова Виолетта Викторовна группа Лисята?

нет фото

Здравствуйте, вышли с б.л .были на больничном с 18.01 по 8.02. Насчитали за январь и февраль неральную сумму. Прошу разобраться и с учётом б.листа и указать ведомости правильную сумму. Группа подсолнухи ,Аминев А.И

нет фото

Добрый день! Есть ли вашем садике свободная вакансия младшего воспитателя? Заранее благодарна! 63-82-46

нет фото

Добрый день! Скажите, можем ли мы посещать гкп в вашем саду,ребенку 1,9г?

Андрейчикова Ксения Игоревна Андрейчикова Ксения Игоревна

Здравствуйте! Для зачисления в очередь на посещение группы кратковременного пребывания необходимо подойти к специалисту учреждения с 8.00 до 17.00 или обратиться по телефону (3462) 46-27-96.

нет фото

Добрый день! Недавно прошла фото сессия. Сегодня получили фотографию. Фотография понравилась, хотели бы заказать еще 2 экземпляра. Можно ли узнать информацию, какая организация фотографировала детей и как с ними связаться? С уважением Москвичева Оксана, гр. "Подсолнухи".

Здравствуйте!
Фото-сессия проводилась фотостудией ArtDepo. Для решения данного вопроса свяжитесь по телефону (3462)46-12-84 с заместителем заведующего по учебно-воспитательной работе Ксенией Игоревной.
Спасибо за обращение.

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.