Экстренная детская помощь

Уважаемые родители (законные представители)!

На базе отделений социальной адаптации несовершеннолетних и молодежи и отделений психолого-педагогической помощи организована служба "Экстренная детская помощь"
 Служба оказывает экстренную социально-психологическую помощь и социально-педагогическую помощь несовершеннолетним и их семьям, попавшим в кризисные и чрезвычайные ситуации, а также обеспечивает психологическое и педагогическое сопровождение несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении. Обращение в Службу носит конфиденциальный характер, все услуги оказываются бесплатно.экстренная помощь (218,46kb)