Об окружном родительском собрании

Уважаемые родители (законные представители)!
Информируем, что 23.12.2020   состоялось окружное родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам соблюдения прав лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью на получение качественного доступного образования, созданию специальных условий получения общего, в том числе дошкольного, профессионального и дополнительного образования.
На сайте Департамента образования и молодежной политики
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры размещены ответа на часто задаваемые вопросы родителей (законных представителей) детей с ограниченными возможностями здоровья (далее – ОВЗ) и инвалидностью,  предоставлена возможность задать вопрос по созданию условий для получения образования детьми с инвалидностью и ОВЗ:
ссылка на материалы