Крупная польза мелкой моторики

Развивайте мелкую моторику!
О взаимосвязи речи и движений руки знает, пожалуй, каждая мама. Так что давайте вашему ребенку краски, пластилин, безопасные ножницы для вырезания, нанизывайте крупные бусины, пуговицы и покупайте игры, которые требует определенной ловкости пальцев (например, «шнуровки»). Особенно полезна пальчиковая гимнастика!

Просмотров: 101
О размере родительской платы за присмотр и уход за ребенком в МОУ, реализующих образовательную программу дошкольного образования

Постановление Администрации города от 30.12.2015г. №9243
Постановление Администрации города от 10.04.2017г. №2599