Ваши отзывы

нет фото

Добрый день! Хочется выразить огромную Благодарность нашему любимому воспитателю группы "Стрекозки" Карауш Галине Васильевне и родителю Быстрицкой Ирине Викторовне за организованный и проведённый Мастер-класс на тему: "Какими мы были, какими мы стали". Мастер-класс прошёл в очень дружной обстановке. Были приглашены все родители, те, кто пришёл из родителей, пройти мастер-класс со своими детками, получили массу положительных эмоций и заряд энергии, потому что не всегда находится время что-то сделать своими руками вместе с ребёнком. Дети создавали осеннее дерево воодушевленно, очень старались! Своими руками сделали необыкновенно красивое осеннее дерево. Мастер - класс прошёл очень познавательно, в уютной атмосфере. Ещё раз огромное спасибо за проведённое мероприятие!!!

нет фото

Добрый день! Хочется выразить огромную Благодарность нашему любимому воспитателю группы "Стрекозки" Карауш Галине Васильевне!За ее труд, трудолюбие и огромную любовь к нашим деткам!!!Все всегда организованно, доступно, очень интересно.

нет фото

Добрый вечер!!! Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю группы «Стрекозки» -Карауш Галине Васильевне.
Хочу отметить высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Галина Васильевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.
За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Наша Галина Васильевна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо Вам за это!

нет фото

Добрый день наш любимый детский садик " Филлипок". Хотелось сказать, что в этом саду работают самые лучшие люди которых я где либо встречала . Начиная с уборщиц до наших любимых воспитателей. Одни воспитатели уже выпустили не одного моего ребенка, другие ещё учат и заботятся об младшей моей дочке. Коллектив садика такой, что могут только позавидовать любой другой сад в нашем городе. Всегда в моём сердце останутса воспитатели гр. "Цыплята" - Дружук Татьяна Васильевна, Тлеулеева Елена Николаевна и Кобелькова Галина Александровна! А так же воспитатели нашей дружной группы " Божья коровка" куда ходит моя дочь. Сил Вам и огромного терпения, побольше любви ваших воспитанников. И пусть удача всегда сопутствует Вам во всех начинаниях.

нет фото

В нашей группе "Лисята", 23 сентября прошло мероприятие День открытых дверей.
Было очень весело, играли с детками в постановку сказки "Репка". Нам просто повезло с воспитателями, их огромная заслуга в том, что каждый ребенок чувствует себя любимым. Огромное Вам спасибо за внимание и заботу.

нет фото

Спасибо большое Тлеулеевой Елене Николаевне, Дружук Татьяне Васильевне, Кобельковой Галине Александровне за организацию и проведение мастер-класса по созданию осеннего дерева в разных техниках. Было очень интересно и увлекательно! Детки с большим воодушевлением создавали свое уникальное дерево и очень старались.

нет фото

Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы "Цыплята" Тлеулеевой Елене Николаевне, Дружук Татьяне Васильевне, Кобельковой Галине Александровне за создание дружной и теплой атмосферы в группе. Моя дочь ходила с большим удовольствием в садик. Стала намного увереннее и приобрела много знаний. Спасибо Вам за доброту и понимание! Вы лучшие! Желаем Вам здоровья, творческого потенциала и успехов в Вашей трудовой деятельности! Мы Вас любим!

нет фото

Добрый вечер. Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим воспитателям гр."Цыплята" - Дружук Татьяне Васильевне, Тлеулеевой Елене Николаевне и Кобельковой Галине Александровне! За эти несколько лет, которые Вы посвятили нашим детям, мы ни о чем не переживали, мы приводили малышей в садик и точно были уверенными, что здесь они находятся в безопасности, что здесь они окружены вниманием и родительской любовью. Спасибо за счастливое детство наших деток. Желаем Вам только всего самого наилучшего и прекрасного.

Предыдущая 1 2 3
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".