Мавлутова Ирина Юнировна

Садик «№74 "Филиппок"»
Россия, Сургут (Ханты-Мансийский АО)
                         Воспитатель группы
                                  "ЛИСЯТА"
Общий трудовой стаж: 5 лет
Педагогический стаж
: 5 лет
Образование: Башкирский государственный педагогический университет, 2005 год
Квалификация: "Педагог- Психолог"
Специальность: "Педагогика и  психология"
  002
Повышение квалификации  в Сургутском государственном педагогическом университете по программе "Педагогика и методика дошкольного образования", 2011 год
001

Аттестация на соответствие занимаемой
должности, 2012 год
на соответствие МАВ
 Удостоверение о повышении квалификации в Сибирском институте дополнительного профессионального образовнии по теме "Модернизация содержания образования в условиях реализации ФГОС в дошкольном учреждении", 130 часов, 2014 год
повышение квалификации мавлутова

Я увлекаюсь фотографией
Очень люблю фотографировать детей. "Дети- самая яркая часть нашего мира". За детьми настолько интерес наблюдать, что так и хочется запечатлить их на своих фотографиях. Дети не умеют скрывать своих эмоций и они настолько естественные, не наигранные, что я обязательно беру в руки свой фотоаппарат. Для меня фотография- это дневник, история моей жизни в людях, событиях, настроениях, взглядах на происходящее. Многие моменты очень хочется оставить в своей памяти. Вот тут- то и выручает фотоаппарат.